В Улан-Удэ вечером на "зебре" сбили школьницу

15-летняя девочка с травмами была госпитализирована в БСМП

visibility 226
В Улан-Удэ вечером на "зебре" сбили школьницу

В Бурятии за два выходных дня произошло 32 аварии с механическими повреждениями автомобилей, в том числе ДТП с пострадавшим. В обоих случаях пострадали несовершеннолетние.

В субботу утром в Джидинском районе 36-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» при выезде на перекресток в селе Петропавловка не предоставил преимущества в движении и столкнулся «Тойота Румион» под управлением 42-летнего водителя.

- В результате ДТП у трех пассажиров, в том числе у двух несовершеннолетних 2014 и 2008 года рождения автомашины «Тойота Румион» и водителя автомашины «Тойота Камри» диагностированы ушибы, после осмотра отпущены домой, – сообщили в УГИБДД по Бурятии. 

Вчера вечером в Улан-Удэ 40-летняя водитель автомобиля «Ниссан Блюберд», следуя по улице Николая Петрова в зоне пешеходного перехода совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП 15-летняя школьница с травмами была госпитализирована в БСМП.

64-летний водитель автомобиля “Хонда Фит Шатл” следуя по улице Забайкальской столкнулся с “Субару Форестер” под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель “Хонды” с тяжёлыми травмами госпитализирован в БСМП, две пассажирки после оказания медицинской помощи отпущены домой.

В субботу и воскресенье на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 602 нарушения  правил дорожного движения, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 32 водителей находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 11 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 7 автомобилистов - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика