В Бурятии при ночном ДТП погибли два юных пассажира «Тойоты Краун»

Молодые люди 17 и 19 лет от полученных травм скончались на месте происшествия

visibility 574
В Бурятии при ночном ДТП погибли два юных пассажира «Тойоты Краун»

За два минувших выходных дня в Бурятии произошло 62 аварии, в том числе ДТП с пострадавшими.

- В субботу ночью, в Прибайкальском районе 20-летний водитель «Тойоты Краун», следуя по селу Турунтаево не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение. В результате ДТП два пассажира - молодые люди 17 и 19 лет от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель не пострадал, имеет небольшой стаж вождения, водительское удостоверение получил год назад, – сообщили в УГИБДД по Бурятии. 

Около 6 часов вечера в Еравнинском районе 24-летняя водитель автомобиля «Шкода Октавия» в 10 км от села Телемба совершила наезд на 63-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в краевую больницу г. Чита.

В Улан-Удэ случилось ещё одно смертельное ДТП. 26-летний водитель автомобиля «Ниссан Марч», не имеющий права управления, будучи в состоянии алкогольного опьянения, при попытке выехать с обочины наехал на свою 32-летнюю сожительницу, которая от полученных травм скончалась на месте.

В субботу и воскресенье на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 563 нарушения  правил дорожного движения, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 20 водителей находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 13 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 4 автомобилистов - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика