В селе Бурятии росгвардейцы обезвредили грабителя, который ранил продавщицу в магазине
23-летний мужчина с ножом в руке пытался вынести кассу В селе Усть-Баргузин 15 марта, в вечернее время поступил сигнал тревоги с охраняемого продуктового магазина. Прибывшие сотрудники Росгвардии обезвредили в магазине мужчину в балаклаве и с ножом в руках. Здесь же они обнаружили работницу магазина с окровавленной рукой и вызвали скорую помощь. Медики госпитализировали потерпевшую с порезом кисти руки. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что нетрезвый житель соседнего села пришел...

