Фильм бурятского режиссера «Дом на Луне» показали в Мухоршибири
... улыбались. Для них видеть своих одноклассников, друзей, родственников на большом экране было большим открытием. Альбина и Галина, жительницы с. Мухоршибирь: - Впечатления очень хорошие. Фильм жизненный, тронул до глубины души. Еле сдерживали слезы. Мне очень понравилось, работа режиссера,...

