На Левом берегу в шести домах вода выше пола
По данным Управления по ЧС на 8 сентября в шести жилых домах в СОНТ «Судостроитель», СНТ «Весна» и СНТ «Коммунальник» вода поднялась выше пола. Всего в домах проживает 20 человек, из них восемь человек эвакуировались самостоятельно и сейчас проживают у родственников. - На Левом берегу всего подтоплено 734 приусадебных участка, в том числе 335 домов с подтопленными подвальными помещениями и 73 дома с подтопленными котельными. В Октябрьском районе города подтоплено 51 приусадебных участков, - сообщают...

