В Селендуме Селенгинского района Бурятии в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» благоустроили площадь у сельского дома культуры
Сельский дом культуры в Селендуме построили в 1967 году. С тех пор площадь возле него стала центром проведения всех общественно-массовых мероприятий и праздников. В этом году местные жители выбрали эту территорию для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Деревья оградили, установили скамейки и урны.











