Как сообщают в Министерстве спорта республики, на пик группа взошла 5 мая, сейчас альпинисты уже благополучно спустились к поселку Терскол.
Студенты из Бурятии покорили Эльбрус
Четверо учащихся многоуровневого колледжа и инструкторы Федерации спортивного туризма забрались на самую высокую вершину России.













