Студенты из Бурятии покорили Эльбрус

Четверо учащихся многоуровневого колледжа и инструкторы Федерации спортивного туризма забрались на самую высокую вершину России.

visibility 595

Как сообщают в Министерстве спорта республики, на пик группа взошла 5 мая, сейчас альпинисты уже благополучно спустились к поселку Терскол.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика