В районе с. Первомаевка пьяный водитель автомобиля "Тойота Камри" наехал на двух рабочих дорожной службы

Прокуратурой Заиграевского района контролируется установление обстоятельств дорожно- транспортного происшествия, повлекшего гибель человека.

visibility 88
В районе с. Первомаевка пьяный водитель автомобиля "Тойота Камри" наехал на двух рабочих дорожной службы

По предварительным данным, сегодня около 16 часов 24-летний водитель автомобиля "Тойота Камри" в состоянии алкогольного опьянения в районе с. Первомаевка совершил наезд на двух рабочих дорожной службы.

В результате ДТП один из работников погиб на месте, второй - госпитализирован в медицинское учреждение.

Надзорным органом будет дана оценка законности принятого органами полиции правового решения, а также соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения.  

При необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.

Источник: Прокуратура Республики Бурятия

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика