В Улан-Удэ хотят ужесточить правила пользования электросамокатами

Вопрос поднимался на заседании депутатов горсовета

visibility 200

В столице Бурятии хотят ужесточить правила пользования электросамокатами. Этот вопрос поднимался на заседании Улан-Удэнского горсовета из-за жалоб уланудэнцев.

Пользователи средства индивидуальной мобильности не соблюдают скорость, носятся по тротуарам, не использует шлемы, были случаи, когда они становились участниками ДТП. И это только часть нарушений.

Депутаты считают, что нужен более жесткий надзор и регулирование, а также требуется повышать культуру пользования электросамокатами.

Все свежие новости

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика