06.09.2023
В Улан-Удэ хотят ужесточить правила пользования электросамокатами
Вопрос поднимался на заседании депутатов горсовета В столице Бурятии хотят ужесточить правила пользования электросамокатами. Этот вопрос поднимался на заседании Улан-Удэнского горсовета из-за жалоб уланудэнцев. Пользователи средства индивидуальной мобильности не соблюдают скорость, носятся по тротуарам, не использует шлемы, были случаи, когда они становились участниками ДТП. И это только часть нарушений. Депутаты считают, что нужен более жесткий надзор и регулирование, а также требуется повышать...

