Со льда реки в Улан-Удэ спасатели вывели шестерых подростков

Из-за повышения температуры окружающий среды выход на лед опасен

visibility 323

В столице Бурятии в акватории реки Селенга в районе торгового центра "Пионер" спасатели Улан-Удэнской поисково-спасательной службы, а также сотрудники полиции со льда вывели шесть подростков.

Две девочки и четыре мальчика вчера, 12 марта вечером, проводили фото и видеосъёмку вблизи полыньи.

Сотрудники республиканского агентства ГО и ЧС предупреждают, что из-за повышения температуры окружающий среды выход на лед опасен! 

- Не допускайте детей к реке без надзора, особенно во время ледохода, предупредите детей об опасности нахождения на льду. Помните, Ваша безопасность и безопасность Вашего ребёнка зависит в первую очередь от Вас. Разъясните детям меры предосторожности в период ледохода. Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью. Помните, что в период ледохода, даже при незначительном движении льда, выход на лёд представляет опасность для жизни, особенно ребенка, – обратились спасатели к горожанам. 

 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика