Со льда реки в Улан-Удэ спасатели вывели шестерых подростков
Из-за повышения температуры окружающий среды выход на лед опасен В столице Бурятии в акватории реки Селенга в районе торгового центра "Пионер" спасатели Улан-Удэнской поисково-спасательной службы, а также сотрудники полиции со льда вывели шесть подростков. Две девочки и четыре мальчика вчера, 12 марта вечером, проводили фото и видеосъёмку вблизи полыньи. Сотрудники республиканского агентства ГО и ЧС предупреждают, что из-за повышения температуры окружающий среды выход на лед опасен! ...

