В Москве состоялась презентация бурятской туротрасли

В Центре авиации и космонавтики на ВДНХ состоялась презентация новых возможностей летнего, зимнего и межсезонного отдыха в Бурятии

visibility 408

Праздник-презентация туристических возможностей Бурятии стал открытием для многих представителей туристических компаний Москвы. Представление о горно-таежной республике, как территории пеших, водных и горных маршрутов расширилось. Министр туризма Бурятии Алдар Доржиев, руководитель ТИЦ «Байкал» Ирина Суздальцева создали атмосферу таинственности и привлекательности земли за Байкалом. Этно культурные маршруты «Ильчир-сокровище сойотов», «Тункинская долина", "Путь здоровья» - победители всероссийских конкурсов, не оставили никого равнодушным из представителей турфирм России. Выступление фольклорного ансамбля «Горница» из села Десятникова, традиции и обряды культуры старообрядчества, национальная бурятская кухня, верования и поклонения в местах Силы, дополнили ореол гостеприимной, хлебосольной, мистической и желанной, для жаждущих новых открытий, Бурятии.

Новые возможности, нераскрытые тайны станут в дальнейшем поводом для предметного разговора представителей Московской ассоциации предпринимателей, туристический компаний столицы и представителей турбизнеса Бурятии.

Автор: Владимир Жаров, Арюна Батомункуева, Ольга Жданова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика