Житель Якутии добирается до дома уже почти 2 месяца

"Помогите дедушке, подвезите, покормите", обращается к жителям Бурятии популярный паблик

visibility 297
Житель Якутии добирается до дома уже почти 2 месяца

63-летний Александр Спиридонович Павлов, житель Якутии, работал на вахте в Сургуте. Его обманули и за два месяца ничего не заплатили. Его бригада решила разойтись по домам, но Павлов живет в Якутии. 

Он идет уже почти 2 месяца в Якутск. Все документы, кроме паспорта у него есть. Паспорт забрали сотруднике ДПС в одном из городов России, сообщает паблик Весь Улан-Удэ. 

- Я встретил его на выезде с Иркутска, отвез в хостел Шелехова, в кафе накормил, утром через приложение “Попутчик” хотел отправить до Улан – Удэ, но женщина проехала мимо и телефон не взяла. Он не захотел оставаться и сказал пойду дальше, пока погода хорошая. Я отвез его до Мот. За все это время он первый раз помылся и поспал нормально в кровати. Вечерами звонит, если разрешают в кафе зарядить телефон. День назад звонил прошел Улан – Удэ. За все расстояние два человека всего его подвезли, – сообщает мужчина из Иркутска.

Номер телефона Александра Павлова – 8984 106 5210. По словам иркутянина, в основном, мужчина звонит сам, житель Иркутска ему перезванивает. 

- Дайте знать мне по телефону 8983 420 5772, мы с Доброгородом организуем трансфер, в данный момент в Улан-Удэ находится представитель с Якутии, мы с ними сотрудничали по помощи мобилизованным, – обращается к жителям Бурятии паблик “Весь Улан-Удэ”.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика