Известный предприниматель Улан-Удэ сыграл свадьбу

Меценат Лев Бардамов женился на Маргарите

visibility 1434
Известный предприниматель Улан-Удэ сыграл свадьбу

Главное в жизни это семья, заявил известный меценат Лев Бардамов, сочетавшись браком.

- 27 августа прошла наша свадьба с Маргаритой, теперь у нас совместные дети, проекты, цели, пожелания и мечты, спасибо дорогая Маргарита! Спасибо всем родственникам, друзьям, кто принял приглашение! Спасибо Хэшикто Бодиеву, Елене Борохитовой, Чингису Раднаеву, нашему супер - ведущему, и конечно, Наталье Гулькиной, которая украсила наш сказочный свадебный вечер, – написал в соцсети Бардамов.

Можно сказать, что мастер обрел свою Маргариту. Известно, что предприниматель сам реставрирует экспонаты своего частного музея. Судя по его словам, на свадьбу приезжала российская певица Наталья Гулькина, экс-солистка группы “Мираж”.

Как известно, Лев Бардамов не повышает стоимость входных билетов в свой детский парк аттракционов “Лион” на протяжении последних лет. 

Как ранее сообщал bgtrk.ru, предприниматель планирует открытие отеля с ностальгическим названием “СССР”. Известный меценат строит музейно-туристический комплекс "За Удой". Многие улан-удэнцы знают об уникальной галерее Льва Бардамова и видели труды его двадцатилетней деятельности по сбору и сохранению культурного достояния республики.

На пленарном заседании Первой Байкальской Ассамблеи музеев Дальнего Востока Бардамову вручили медаль "За заслуги перед Республикой Бурятия" в июне этого года. Награду вручил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО Григорий Куранов.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика