Депутат парламента назвала преображенную главную площадь Улан-Удэ несуразной

Оксана Бухольцева высказала свое мнение о городском благоустройстве

visibility 437
Депутат парламента назвала преображенную главную площадь Улан-Удэ несуразной

Депутат Народного Хурала Бурятии назвала сегодняшнюю площадь Советов самым несуразным местом в столице республики.

- Конечно, я не эстет, и вообще не понимаю, что хотел автор сказать своим творением. У меня ощущение, что на нашей просторной площади советов разместился базар - прям взглядом ищешь помидорки, огурцы, зелень и ещё не хватает на веревках колышущихся кофточек, халатиков и джинс с кепками, – написала в соцсети депутат. 

В то же время Оксана Бухольцева отметила ремонтируемый оперный театр – “театр, вообще, преображается на глазах”.

Депутату также не понравился городской “Арбат”. 

- Убогие клумбы, одни деревья в цветах более-менее, другие с одинокими цветочками вокруг… я понимаю, экономия. Но тогда уж лучше вокруг части деревьев просто газоны разбить, – советует Бухольцева. 

Народная избранница среди своих предпочтений городского ландшафта выделила деревянные дома на улице Смолина и отметила в своем посте, что это ее мнение, мнение непрофессионала. 

Все свежие новости

Вчера, 7 июля, 18:36

Летний зной не оставляет столицу Бурятии

Вчера, 7 июля, 17:43

Житель Бурятии получил пожизненный срок за жестокое двойное убийство и изнасилование

Вчера, 7 июля, 17:14

В Бурятии подвели итоги Акселератора социальных проектов

Яндекс.Метрика