Авиакомпания NordStar совершила рейс по маршруту Норильск-Новосибирск-Улан-Удэ

Самолет Боинг 737-800 накануне совершил посадку в аэропорту «Байкал»

visibility 520

Авиакомпания «НордСтар» расширила географию своих полетов. Маршрутная сеть воздушного перевозчика включает не только южные города России, Севера, Дальнего Востока, но и Сибири, и вот Северная звезда первый рейс совершает в Улан-Удэ, прилетает 180 пассажиров, на вылет готовиться 120.

Владимир Жаров, корреспондент ГТРК «Бурятия»:

- Новые рейсы авиакомпании НордСтар по новому направлению Улан-Удэ- Новосибирск – Норильск и обратно предоставят жителям Улан-Удэ и Бурятии дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в столицу Новосибирской области Новосибирск, а также г. Норильск. Полеты будут выполняться еженедельно по средам в период летнего расписания.

Денис Гармаев, генеральный директор Международного аэропорта «Байкал»- Мы хотели бы поблагодарить Правительство РБ, правительство, за то, что этот рейс и направление участвуют и получают субсидирование, пассажиры младше 23 трех лет и старше 55 лет имеют возможность купить билеты всего за две с половиной тысяч рублей.

Лидия Капустина, пассажир рейса "Улан-Удэ - Новосибирск":

- Да, очень удобно, не ночной, вечером, два часа, хорошее время.

Первый борт приземлился в международном аэропорту «Байкал» строго по расписанию. Пассажиры из Норильска и Новосибирска прилетели в солнечную Бурятию в 19.15 минут.

Зара Норенко, пассажир рейса Новосибирск – Улан-Удэ:

- Все прекрасно, обслуживание все понравилось и по времени очень быстро и по времени удобно, туда и обратно 15.300 рублей, самое выгодное приложение было.

Наталья Ястребова, пассажир рейса Новосибирск – Улан-Удэ:

- Спасибо большое авиакомпании за такой замечательный полет, всего доброго, и чтобы почаще летали такие самолеты, очень удобно по времени, вообще комфортабельно, сервис здорово.

Авиакомпания НордСтар постоянно работает над улучшением сервиса, так, в зависимости от времени полета, можно заранее заказать детское питание, существует специальная программа лояльности для постоянных и корпоративных клиентов и это не полный перечень услуг, которые делают полеты на судах авиакомпании "Северная звезда" привлекательными.

Автор: Владимир Жаров

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика