В Улан-Удэ пройдет концерт-акция «В единстве - наша сила!»

Концерт будет посвящён дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

visibility 711
В Улан-Удэ пройдет концерт-акция «В единстве - наша сила!»

В пятницу, 18 марта в 14.00 на площади Советов жители города услышат всеми любимые произведения - «Севастопольский вальс», «От героев былых времен», «Матросские ночи», «И родина у всех одна», «Эхо любви» и другие. Для зрителей выступят известные творческие коллективы «Забава», «Сибирский сувенир», народный артист Бурятии Мунхзул, солисты Бурятской филармонии Тимур Болотов и Сэсэг Аюшеева, эстрадные исполнители Валико Гаспарян, Сергей Плотников и другие артисты Бурятии.

Погода, согласно прогнозам метеорологов, ожидается солнечная, без осадков, минус 5 градусов. Приглашаем жителей и гостей столицы на праздничный концерт.

Мероприятие пройдет по инициативе ветеранских, женских и молодежных общественных организаций Бурятии. Республика Бурятия вместе со всей страной отметит восьмую годовщину «Крымской весны». Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошел в состав Российской Федерации. В этом году празднование этой даты приобретают особый смысл в связи с признанием независимости Донецкой и Луганской народных республик.

Перед концертом общественная организация ветеранов «Боевое братство» проведет автопробег по городу, который завершится флэшмобом на площади Советов.

Возрастное ограничение 6+

Все свежие новости

Яндекс.Метрика