Улан-удэнцы могут купить мясо на ярмарках выходного дня

Горожане, которые не успели купить мясо на традиционной сельскохозяйственной «Мясной ярмарке», могут приобрести его на ярмарках выходного дня.

visibility 634
Улан-удэнцы могут купить мясо на ярмарках выходного дня

Они будут проходить каждые выходные вплоть до Нового года на двух торговых площадках - ТРЦ «Capital Mall» и ТК «Крестьянский».

Мясо, субпродукты, рыбу и полуфабрикаты на ярмарке представляют крестьянские фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства со всей республики.

У всех фермеров на сельхозпродукцию имеются ветеринарные справки, где указан производитель. Чтобы удостоверится, чью продукцию вам предлагают, достаточно проверить такую справку. Обычно фамилия, на которую выдана справка, и фамилия в графе «производитель» совпадает, если производитель продает свою продукцию сам, без посредников.

При продаже мяса и мясной продукции на сельскохозяйственных площадках соблюдаются все ветеринарные и санитарные требования.

На «Мясной ярмарке-2021», которая проходила с 3 по 5 декабря, горожане приобрели 220 тонн мяса. Свою продукцию представили 154 организации агропромышленного комплекса, которые проходили ветеринарную экспертизу непосредственно на торговых площадках в день начала ярмарки. Эти даты были указаны в их ветеринарных справках.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика