Мэрия Улан-Удэ приглашает к участию в конкурсе социальных проектов для молодежи «Добрые дела - любимому городу»

Комитет по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ объявил о проведении городского конкурса социальных проектов для молодежи «Добрые дела – любимому городу».

visibility 501
Мэрия Улан-Удэ приглашает к участию в конкурсе социальных проектов для молодежи «Добрые дела - любимому городу»

Ежегодный конкурс проводится с целью реализации социальных проектов для молодежи, вовлечения их в творческую деятельность и социальную практику, а также повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи.

Лучшие проекты выберут в следующих номинациях:

- пропаганда традиционных семейных ценностей, поддержка молодых семей, популяризация института семьи;

- профилактика правонарушений, противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде, развитие межнациональных отношений, предупреждение алкогольных, наркотических и иных видов зависимости молодежи;

- профориентация, самоопределение молодежи, поддержка молодых специалистов;

- создание и развитие деятельности студенческих (молодежных) отрядов;

- содействие развитию молодежного предпринимательства;

-развитие добровольческой (волонтерской) деятельности и молодежного самоуправления;

- развитие и поддержка патриотического воспитания молодежи.

 

Социальный проект должен быть реализован в Улан-Удэ не позднее 1 ноября 2021 года.

В конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно, объединенные в молодежные коллективы от трех человек, которые являются учащимися школ, профессиональных образовательных организаций и ВУЗов, а также молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Также к участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере социальной и молодежной политики на территории Улан-Удэ.

Заявки принимаются с 4 февраля по 5 марта 2021 года по адресу: Улан-Удэ, ул. Павлова, д.1, кабинет № 4.Телефоны: 8(3012) 43-60-42, 43-46-26, эл. почта: udm@ulan-ude-eg.ru

Время приема документов: понедельник-четверг с 08.30 до 17:30 ч.; пятница с 8:30 до 16:15 ч. (перерыв – с 12.00 до 12.45).

Порядок проведения утвержден постановлением Администрации города Улан-Удэ от 01.11.2018 года № 256. Подробнее с условиями конкурса и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации. 

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика