Судебные приставы Бурятии помогли взыскать заработную плату

Коммунальное предприятие, занимающееся управлением эксплуатацией жилищного фонда в районе, задолжало своим работникам около 700 тысяч рублей.

visibility 337
Судебные приставы Бурятии помогли взыскать заработную плату

В Тункинском районе Бурятии судебные приставы взыскали работникам общества с ограниченной ответственностью задолженность по заработной плате. Коммунальное предприятие, занимающееся управлением эксплуатацией жилищного фонда в районе, задолжало своим работникам около 700 тысяч рублей.

В связи с задержкой выплаты заработных средств работники предприятия вынуждено обратились в суд за восстановлением своих нарушенных прав. Рассмотрев исковые заявления граждан, суд постановил взыскать с компании задолженность по заработной плате.

На основании исполнительных документов в службе судебных приставов в отношении общества возбуждено 37 исполнительных производств. В рамках которых задолженность по зарплате в размере 676 801 руб. взыскана в полном объеме.

На сегодняшний день взысканные денежные средства перечислены взыскателям, исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Как известно, в последние годы предприятие постоянно задерживает с выплатой заработной платы. В результате деятельности судебных приставов с начала текущего года работникам предприятия возвращено около 3 млн. рублей заработной платы.

Источник: Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика