Сегодня 25 мая ожидается высокий класс пожарной опасности

По данным Бурятского ЦГМС - филиала ФГБУ «Забайкальское УГМС» 25 мая в Баргузинском, Курумканском, Окинском, Северо-Байкальском, Селенгинском и Тункинском районах ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс.

visibility 561

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия рекомендует жителям соблюдать меры безопасности и быть предельно осторожными.

На период особого противопожарного режима введён запрет на разведение костров, выжигание сухой травы, мусора и проведение пожароопасных работ в границах сельских и городских поселений, городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, на предприятиях, на землях всех категорий, за исключением работ, проводимых специализированными организациями в целях предупреждения лесных пожаров на землях лесного фонда в соответствии с лесным законодательством.

Источник: МЧС по РБ

Все свежие новости

21:05

В Баргузинском районе состоится VII Международный легкоатлетический марафон «Чистый Байкал»

20:57

Главное культурное событие лета стартовало в Бурятии

20:29

Продолжается приём заявок на IV Всероссийский конкурс «Дальний Восток - Земля приключений»

20:15

Энергия природы для охраны Кабанского заказника

19:58

В Северобайкальске продолжается реализация мастер-плана комплексного развития города

19:30

Нападение на врача в одной из поликлиник Улан-Удэ стало причиной возбуждения уголовного дела

Яндекс.Метрика