Отдыхающих на природе будут штрафовать за нарушение режима самоизоляции

В эти дни мобильные группы работают не только на центральных улицах и проверяют прохожих, но и выезжают к традиционным местам отдыха.

visibility 494

Напомним, до 11 мая запрещено выходить из дома кроме случаев крайней необходимости – в магазин, аптеку, медучреждение, на работу, дачу или для помощи престарелым родственникам. Пикники под запретом, и нарушителям в лучшем случае грозит предупреждение, в худшем – штраф, предупредил зампред правительства Вячеслав Цыбикжапов.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика