Открытие главной ёлки г. Улан-Удэ

В Улан-Удэ, на площади Советов, состоялось открытие главной городской елки с большой развлекательной программой, с конкурсами и призами. С участием известных артистов бурятской эстрады.

visibility 1037

«Чуть дрожат ее  иголки,
На ветвях огни зажглись. 
Как  по лесенке по  елке
Огоньки взбегают ввысь, …»

Известное стихотворение Самуила Яковлевича Маршака знакомо и детям, и взрослым, именно с новогодней ёлки и открываются двери в страну чудес, под названием Новый год.

Игорь Шутенков, мэр г. Улан-Удэ: Пусть 2020 год принесет много удачи нашему городу, каждой вашей семье. Я желаю вам крепкого здоровья, благополучия, достатка вашим семьям, с праздником.

С наступающим Новым годом жителей Улан-Удэ поздравил Главный федеральный инспектор по Бурятии Сергей Ромахин. 

Сергей Ромахин, главный федеральный инспектор по Бурятии: От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. В этот морозный, но очень красивый вечер я желаю всем и каждому, всем жителям нашей прекрасной республики Бурятия, всем жителям дальневосточного федерального округа, всем жителям России крепкого здоровья, добра, благополучия, участия в жизни друг друга и нашей страны.

Стало уже доброй традицией приходить сюда, на главную площадь столицы, под Новый год всей семьей и загадывать желания. Если верить в чудеса, они происходят. Ведь Новый год, это начало новой жизни, в которой есть место и для радости, и для новых дел. 

Яна Камбарова, жительница Улан-Удэ: Естественно, исполнения новых желаний, чтобы у всех все было хорошо и наверно новых проектов.

За творческое решение новых, предновогодних  проектов на лучшее оформление новогодних праздников мэр Улан-Удэ поздравил победителей конкурса и вручил сертификаты. Призовой фонд составил 300 тысяч рублей. Самой красивой елкой признана лесная красавица Октябрьского района. Несмотря на морозную погоду горожане все же спели любимые песни в караоке, приняли участие во всех новогодних аттракционах и встретили любимых звезд Бурятской эстрады.

Автор: Владимир Жаров

Оператор: Николай Сладков

Все свежие новости

Яндекс.Метрика