В парке "Кристальный" состоялось открытие главной ёлки Советского района

Театрализованное представления "Кристальное сердце", выступление творческих коллективов, звезд бурятской эстрады, поздравление Деда Мороза, мэрии города, депутатов Народного Хурала стало началом рождественских, предновогодних праздников.

visibility 575

Морозный, предновогодний вечер. На главной ёлке Советского района шумно и тепло, от сердечных поздравлений, от предчувствия самого светлого и доброго праздника в году

Олег Екимовский, первый заместитель мэра Улан-Удэ:

- Я хотел бы пожелать здоровья, благополучия, чтобы все предприятия Советского района и всех районов работали стабильно и развивались. С праздником дорогие друзья, Ура!

Несмотря на тридцатиградусный мороз, на сцене жарко. Звезды бурятской эстрады, артисты щедро делятся своим настроением со зрителем и большим, и малым. Ожидание праздника в каждом уголке нового, уже полюбившегося стеклозаводчанам, парка.

Галина Матвеева, солистка народного хора ветеранов " Стекольские сударушки":

- Мы ждем чуда, мы ждем подарков, мы ждем уважения, мы ждем повышения зарплаты и ждем, конечно, чтобы мы не болели и были здоровые всегда.

Ева Калашникова:

- Я хочу счастья и здоровья.

Загаданное желание в предрождественскую, в предновогоднюю ночь сбывается. Только стоит поверить в чудо, а чудеса под Новый год происходят самые настоящие. И Дед Мороз, и Снегурочка, и елка, главная в районе, в парке " Кристальный", тому подтверждение.

Автор: Владимир Жаров

Оператор: Николай Сластин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика