Наталья Бурдина сегодня официально встретились с журналистами

На встрече она была с сыном Аюром. Рассказала о своих планах и о той работе, которая будет проведена в Бурятии.

visibility 907

На первой странице своей первой книги «Аюр значит жизнь» Наталья Бурдина выразит благодарность своей семье и бурятскому народу, за сына, о котором она ещё несколько лет и не могла подумать. Он появился в её жизни, как первая любовь, с первого взгляда на фотографию, размещенную в социальных сетях. Ребенку нужна помощь. Она сделала важный шаг в своей жизни, шаг к усыновлению мальчика из Бурятии, сегодня они в Улан-Удэ, на Родине Аюра. 

Удивительная история мальчика из Бурятии, благодаря которому мы все стали чуть добрее. Врачи ему подарили жизнь, а Наталья вдохнула в него любовь, без которой жизнь бесцветна. Книга «Аюр значит жизнь», книга откровение, как переступить через свой страх, как подарить маленькому человечку жизнь.

Наталья Бурдина, мама Аюра, автор книги «Аюр значит жизнь»: Я знаю точно, что это проживают все люди, которые принмают такое решение, но наверное все и эта книга она специально для тех, кто принял такое решение, кто думает, кто хочет взять ребенка, но не уверен. Вот пусть они узнают как это было у меня.

В Улан-Удэ Наталья приехала с Аюром и со своей мамой Людмилой Николаевной, которая вместе с ней делила все переживания и тревоги, была рядом, как добрый друг и как учитель.  

Людмила Полищук, мама Натальи Бурдиной: Вот к нам, приехали, вот Наташа привезла, конечно много надо было и ночь вставать, потому что ребенку лекарства нужны были, это сейчас вот он такой боец, но ничего справились.

И мама, и Наталья в беседе с журналистами не раз обратят внимание на одну важную составляющую полноценной, счастливой жизни любого, не зависимо от возраста человека, это семья.

Наталья Бурдина, мама Аюра, автор книги « Аюр значит жизнь»: Семья прежде всего, у меня нет просто другого ответа, по моему все наши беды в том числе от того, что рушиться институт семьи, люди становяться отдельными.

И нужно кому-то в этой жизни делать шаг вперед, для того, чтобы сохранить семью, взять на себя ответственность за жизнь  и судьбу маленького человечка, но для этого нужно думающее сердце. Которое безошибочно определяет, что нам нужно. Зорко одно лишь сердце, главное глазами не увидишь. 

Автор: Владимир Жаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика