Кухня без границ

Предприятия общественного питания Улан-Удэ могут принять активное участие в фестивале-конкурсе «Кухня без границ»

visibility 461

Конкурс проводит автономная некоммерческая организация «Федерация развития индустрии гостеприимства и туризма «Душа народа» с 2013 г. в Хабаровском крае и ЕАО с целью развития гастрономического туризма, сохранения традиций приготовления национальных блюд, укрепления дружбы между народами. Желающие могут принять участие в презентациях, проводимых в других регионах.

Ежегодно в этом вкусном и ярком празднике принимают участие предприятия общественного питания в сотрудничестве с национальными объединениями, а также туристы и жители разных городов. В рамках фестиваля рестораны и кафе представляют не только национальную кухню, но и знакомят посетителей своих заведений с народными традициями, обычаями и культурой, проводя также тематические презентации (например, советская, сельская, санаторная, детская кухня).

Фестиваль вошел в электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии, став лауреатом Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2016 и 2018 гг. В 2019 году Фестиваль проводится с 1 апреля по 1 ноября на территории нескольких субъектов ДФО.

Официальный сайт: http://dusha-naroda.ru/.

Контактные данные: директор – Аршинова Татьяна Сергеевна, тел. 8-962-678-05-84,

e-mail: arshinova.tatyana@bk.ru.

По информации Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика