Лучшим сельхозпредприятием Бурятии признано хозяйство из Мухоршибирского района

Поздравления принимает закрытое акционерное общество «Сутайское».

visibility 792

Переходящее знамя ему вручат сегодня в Улан-Удэ на торжественном собрании, посвященном Дню работника Агропрома. Отличившихся аграриев и животноводов Бурятии в эти минуты чествуют в Русском драмтеатре. Передовикам производства вручают грамоты, почетные звания, ценные подарки. Принимает поздравления и мясоперерабатывающая фабрика «Селенга», ставшая в этом году лучшим предприятием пищевой и перерабатывающей промышленности. 

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика