Сегодня в спортивном лагере «Энхалук» встречали гостей

150 детей из Забайкальского края, чьи дома оказались подтоплены во время июльского наводнения, приехали отдыхать на Байкал.

visibility 735

Школьников встречали на станции Селенга, откуда они отправились в Энхалук. Для ребят разработана программа со спортивным уклоном. В рамках акции «Я люблю спорт» они смогут попробовать себя в шести видах спорта, а также в сдаче норм спорткомплекса «Готов к труду и обороне». Отдых на Байкале для гостей из Забайкальского края продолжится до первых чисел сентября.

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика