В Улан-Удэ дан официальный старт летней оздоровительной кампании
Мэр города Игорь Шутенков лично проверил готовность загородных лагерей к безопасному отдыху детей. Сегодня он осмотрел спортивно-оздоровительный лагерь «Юнтур». Комиссия побывала в каждом корпусе, проверила столовую и медицинский блок. В этом году «Юнтур» принял первую смену с обновлённой инфраструктурой. Территорию полностью очистили, вывезли более ста кубометров мусора, отремонтировали бани и душевые. И даже старая плитка с Арбата, которую «разобрали» во время капремонта...

