На севере Бурятии проинспектировали подразделения вневедомственной охраны

В северные районы республики с инспекторской проверкой выезжала рабочая группа Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Республике Бурятия.

visibility 575

Рабочую группу возглавил начальник Управления вневедомственной охраны полковник полиции Евгений Котов.

Участники группы побывали в Муйском и Северо-Байкальском районах, г.Северобайкальск, где оценили управленческую, оперативно-служебную, кадровую деятельность, проверили состояние материально-технического обеспечения. У личного состава были приняты итоговые зачеты за 2017 год по всем видам профессиональной подготовки. 

В рамках рабочей поездки начальник Управления вневедомственной охраны полковник полиции Евгений Котов провел встречу с личным составом и работниками отделений вневедомственной охраны. 

-Данная поездка – плановая, - пояснил Евгений Котов, - Мы постоянно выезжаем в районы республики, встречаемся с личным составом, обсуждаем проблемные вопросы, среди которых особое внимание уделяем вопросам социальной защищенности сотрудников и материально-техническому обеспечению подразделений. 

Также начальник Управления вручил ведомственные награды сотрудникам, отличившимся в служебной и трудовой деятельности. 

В ходе поездки участники рабочей группы встретились с руководителями отделов внутренних дел районов и с командиром 31 учебно-морского отряда Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации капитаном 3 ранга Алексеем Коваленко, с которыми обсудили вопросы взаимодействия.

Источник: Управление Росгвардии по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика