Бурятии выделили более 60 миллионов рублей на ремонт двух мостов и строительство автодороги

По решению Правительства РФ Бурятия получит в 2017 году из федерального бюджета более 60 млн рублей на возмещение затрат республиканского бюджета по ремонту двух мостов и строительству одной автодороги.

visibility 611

В частности, 45,7 млн руб. пойдут на возмещение затрат бюджета по капитальному ремонту моста через р. Селенга в Кяхтинском районе, который будет сдан в эксплуатацию до конца этого года. Еще 13 млн рублей будут направлены на компенсацию расходов по реконструкции моста через р. Цакирка в Закаменском районе, его открыли в конце сентября. 
Кроме того, регион получит более 4,6 млн руб. на возмещение затрат по строительству подъезда от автодороги Белозерск-Енхор к с. Боций в Джидинском районе.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика