Бурятии выделили более 60 миллионов рублей на ремонт двух мостов и строительство автодороги
По решению Правительства РФ Бурятия получит в 2017 году из федерального бюджета более 60 млн рублей на возмещение затрат республиканского бюджета по ремонту двух мостов и строительству одной автодороги. В частности, 45,7 млн руб. пойдут на возмещение затрат бюджета по капитальному ремонту моста через р. Селенга в Кяхтинском районе, который будет сдан в эксплуатацию до конца этого года. Еще 13 млн рублей будут направлены на компенсацию расходов по реконструкции моста через р. Цакирка в Закаменском...

