Общий сбор в 8:30 на железнодорожном вокзале станции «Иркутск-Пассажирский». Организаторы мероприятия советуют тепло одеться, взять с собой запасные носки, термос с горячим чаем, бутерброды, солнцезащитные очки и крем от загара.
Первый подобный переход по льду Байкала состоялся в 2009 году, в нем принимали участие 20 человек. В прошлом году по маршруту прошли 650 участников.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия.













