Сергей Лазарев прогулялся по ночному Улан-Удэ
Поп-звезда остался в восторге от чистого воздуха Сергей Лазарев заценил снегопад в Улан-Удэ. Артист накануне выступил в ФСК с концертом, а после вышел прогуляться по ночному городу. В своих соцсетях поп-звезда отметил, что давно не дышал таким воздухом. Особенно ему понравился аромат костра в центре Улан-Удэ.

