В Улан-Удэ 16 октября пройдут съемки программы НТВ «Поедем, поедим!»

Гастрономическое путешествие британца по России затронуло Улан-Удэ: в столицу Бурятии прибыла съемочная группа популярной программы «Поедем – поедим!» во главе с Джоном Уорреном. Как сообщает пресс-служба мэрии, сегодня у телевизионщиков запланирована экскурсия в музей истории города.

visibility 708

В программе визита - съёмки в сёлах Тарбагатай и Десятниково, в Кабанском районе, Иволгинском и Ацагатском дацане и конечно же, достопримечательностей Улан-Удэ.

Справка: «Поедем, поедим!» - гастрономическое шоу, главные герои программы – жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей и национальностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они поделятся со зрителями. Изюминка проекта – её ведущий, Джон Уоррен, подданный Соединённого королевства Великобритании и Северной Ирландии, влюбленный в Россию. Он много лет собирает рецепты из разных стран и придумывает собственные, а его кулинарные навыки ничуть не уступают мастерству именитых шеф-поваров Европы.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика