В Бурятии растёт число предприятий-должников перед работниками

С начала года еще два предприятия перестали выплачивать сотрудникам заработную плату, всего же таких фирм 14. Долг перед работниками возрос в полтора раза – с 43 до 71 миллиона рублей.

visibility 321
С начала года еще два предприятия перестали выплачивать сотрудникам заработную плату, всего же таких фирм 14. Долг перед работниками возрос в полтора раза – с 43 до 71 миллиона рублей. По данным Бурятстата, задолженность по зарплате растет в пяти ресурсоснабжающих организациях и на трех предприятиях реального сектора экономики. 19 миллионов пытаются получить строители двух компаний и 3,5 миллиона – работники одного предприятия сельского хозяйства.

Автор: Юлия Григорьева

Фото: chexov.net

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика