Главврача из Бурятии наградили орденом Мужества

Вячеслав Дондоков получил награду за мужество, самоотверженность и отвагу

visibility 676
Главврача из Бурятии наградили орденом Мужества

Главный врач БСМП Вячеслав Дондоков за мужество, самоотверженность и отвагу награждён Орденом Мужества. Вячеслав Баирович, будучи ведущим хирургом и бывшим военным медиком, осенью 2022 года принял решение отправиться добровольцем на СВО.

Сейчас он возглавляет военный госпиталь в зоне боевых действий. В его подразделении служат как мобилизованные военные, так и кадровые врачи. Оперирует раненых бойцов и местных жителей, попавших под обстрелы.

Напомним, съёмочная группа ГТРК “Бурятия” одной из первых побывала в одном из полевых военных госпиталей в зоне СВО и рассказала о работе медиков под руководством Вячеслава Дондокова. 

Все свежие новости

Вчера, 18 июля, 16:01

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

Вчера, 18 июля, 15:21

Семья известного в Бурятии композитора и исполнителя представила республику на фестивале «Семья России»

Вчера, 18 июля, 14:29

Итоги форума Народного фронта «Всё для Победы!» подвели в Москве

Вчера, 18 июля, 11:31

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

17 июля, 21:10

Комедия «На деревню к дедушке 2» стартовала в прокате в Улан‑Удэ

17 июля, 20:44

Ветераны СВО и члены их семей могут получить бесплатную юридическую помощь

17 июля, 20:20

В Бурятии началось цветение полыни

Яндекс.Метрика