Следствие дало официальный комментарий по поводу исчезновения двоих людей в Улан-Удэ

Сэсэг Буинову и Стаса Норбоева ищут уже 4-е сутки

visibility 478
 Следствие дало официальный комментарий по поводу исчезновения двоих людей в Улан-Удэ

 

Следственный комитет РФ по Бурятии сообщает:

“Следствием установлено, что 11 апреля 2024 года 30-летняя женщина на площадке перед магазином крупной торговой сети на улице Бабушкина повстречала знакомого 26-летнего мужчину, который сел в салон ее автомобиля, после чего они вместе уехали в неизвестном направлении в сторону 100-х кварталов.

Спустя некоторое время в правоохранительные органы поступили заявления о безвестном исчезновении обоих граждан. Некоторые личные вещи, а также автомобиль женщины позже обнаружены в разных местах города и на пригородной территории.    

В настоящее время в рамках уголовного дела следствием координируются поиски пропавших граждан, поступающая информация от волонтеров и сотрудников полиции, обследующих значительные участники местности и производящих оперативно-разыскные мероприятия, обобщается и детально анализируется. Предметы, обнаруженные в ходе поисков, имеющие значение для уголовного дела, детально осмотрены, с их поверхности изъяты следы, необходимые для производства различных криминалистических экспертиз.

Производятся допросы людей, обладающих важной информацией.

Просим всех граждан, которым известны любые сведения об обстоятельствах исчезновения мужчины и женщины, обратиться в органы внутренних дел или следственные органы Следственного комитета по телефонам: 102 (112) или 8 (3012) 44-44-93 (следственный отдел по Октябрьскому району г. Улан-Удэ).  

Все свежие новости

Яндекс.Метрика