Поиски Сэсэг Буиновой: информация к этому часу

«ЛизаАлерт»: в поисках принимают участие больше 400 человек

visibility 3924
Поиски Сэсэг Буиновой: информация к этому часу

Что известно о пропавшей? Женщине 30 лет, она родом из Селенгинского района.

Вместе с мужем девушка воспитывает двоих сыновей.

В этом году Сэсэг участвовала в конкурсе “Миссис Бурятия”, она получила номинацию “Миссис Топ-модель”, сообщают соцсети.

Женщина исчезла 11 апреля.
 

«14 апреля пешими группами было пройдено более 1700 км. В поисках приняли участие более 430 человек, сделано более 3 тысяч фотографий с БПЛА, которые сейчас просматривает группа просмотра и анализа снимков. К сожалению, Сэсэг до сих пор не найдена», - сообщают в отряде «ЛизаАлерт».

 С 13 апреля добровольцы работают вместе с поисковым отрядом «ЛизаАлерт», которыми на сегодня уже пройдено 1720 км как в Улан-Удэ, так и в Тарбагатайском, Иволгинском районах, отработано 217 задач. Из 7 пропавших людей на 13 апреля остаются не найденными только Сэсэг и Станислав Норбоев, чьи вещи и документы были найдены при розыске Сэсэг.

- Проведена консультация с опытным координатором из нашего московского подразделения, - сообщила куратор регионального отделения ДПСО «ЛизаАлерт», директор АНО «Центр поиска пропавших людей Республики Бурятия» Вероника Ерофеева.

По мнению ТГ-канала “Информполис”, между случаями пропажи Сэсэг Буиновой и Станислава Норбоева может быть связь.

Двоюродная сестра Станислава Норбоева сообщила, что в день пропажи - 11 апреля - Станиславу звонила какая-то Сэсэг. Он не уточнил, кто это. Из разговора родные поняли, что мужчина встретится со звонившей в машине. По словам родных, мужчина редко распространялся о личной жизни;

Сестра подтвердила, что пропавшая Сэсэг Буинова была знакома со Станиславом. Подтверждено, что вещи, обнаруженные волонтерами, принадлежат Станиславу. Сестра подтвердила, что Станислав садился в машину к Сэсэг.
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика