В Бурятии пьяный таксист врезался в карету скорой помощи

Это третий случай ДТП со скорыми в Заиграевском районе за последние полгода

visibility 320
В Бурятии пьяный таксист врезался в карету скорой помощи

В Заиграевской районе Бурятии в карету скорой помощи местной больницы врезался пьяный таксист. 

В селе Заиграево, в ночь на 18 августа водитель такси, находящийся в сильном алкогольном опьянении, врезался в машину скорой медицинской помощи. Пострадавших нет, сообщает районная газета “Вперед”,

Об инциденте корреспондентам рассказала исполняющая обязанности главного врача Заиграевской районной больницы Александра Эрдынеева.

- Не знаю, что происходит в нашем районе с людьми, почему они садятся пьяными за руль? Как бы то ни было, а в нашем автопарке скорых, спасающих жизни, теперь минус одна машина, - возмутилась врач.

Сообщается, что это третий случай ДТП со скорыми в Заиграевском районе за последние полгода
 

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика