Спасатели бьют тревогу - в республике утонул ещё один ребёнок

Накануне близ Курумканского села Сахули группа подростков купалась в реке Баргузин, один из мальчиков утонул.

visibility 1010

Это уже не первый случай гибели детей на воде с начала купального сезона. В МЧС настоятельно рекомендуют всем соблюдать правила безопасного поведения на воде, а родителям - не оставлять детей без присмотра. Основная причина гибели детей на воде - это недостаточный контроль со стороны взрослых. Спасатели вновь напомнили, что купание в неразрешённых местах очень опасно, и чревато самыми печальными последствиями.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика