В Улан-Удэ пятилетний мальчик, прокатившись со старой горки, остался без пальца

Случилось это 6 мая, мальчику отрезало палец правой руки на одной из детских площадок Улан-Удэ. Ребенок был доставлен сразу в медицинское учреждение.

visibility 734

Как сообщает Байкал-Daily, мальчика немедленно доставили в БСМП, где провели экстренную операцию. Мизинец врачи пришили, однако прогноз неутешительный. 

- Состояние ребёнка удовлетворительное. По прогнозам врачей, палец может и не прижиться, - рассказала пресс-секретарь БСМП Дора Хамаганова. 

Мама ребёнка переживает, что палец могут ампутировать. 

Женщина намерена искать ответственных лиц за детскую площадку, на которой пострадал её сын. 

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика