12.05.2016
В Улан-Удэ пятилетний мальчик, прокатившись со старой горки, остался без пальца
Случилось это 6 мая, мальчику отрезало палец правой руки на одной из детских площадок Улан-Удэ. Ребенок был доставлен сразу в медицинское учреждение. Как сообщает Байкал-Daily , мальчика немедленно доставили в БСМП, где провели экстренную операцию. Мизинец врачи пришили, однако прогноз неутешительный. - Состояние ребёнка удовлетворительное. По прогнозам врачей, палец может и не прижиться, - рассказала пресс-секретарь БСМП Дора Хамаганова. Мама ребёнка переживает, что палец могут ампутировать...

