Бурятская культура покорила северную столицу
Дни культуры Улан-Удэ продолжаются в Санкт-Петербурге. На сцене Дворца культуры имени Горького с аншлагом прошел концерт театра песни и танца «Байкал». На заре своего становления в 1940-ом году ансамбль «Байкал» принял активное участие в первой декаде бурят-монгольского искусства в Москве. Через 19 лет ансамбль также с успехом участвовал во второй декаде. А сегодня театр «Байкал» впервые в своей новейшей истории выступает с большими гастролями в Москве и Санкт-Петербурге...

