В Улан-Удэ вышел на производственные мощности завод по производству эко-бумаги
Предприятие начало свою работу по выпуску туалетной бумаги из вторсырья в прошлом году при поддержке правительства республики и центра «Мой бизнес». На сегодняшний день уже здесь планируют расширять линию выпускаемой продукции. Глава Бурятии оценил темпы и перспективы его развития. Качественная и экологичная. Процесс производства эко-бумаги продуман до мелочей. Сначала «бумажные» отходы привозят на предприятие, отделяют от папок, файлов, скрепок, затем отправляют в гидроразбиватель...

