В среду, 9 декабря, Глава Бурятии Алексей Цыденов проверил работу новых амбулаторий при городских поликлиниках №2 и №3. Центры начали работу в ноябре, и за этот период они обслужили почти 4 тыс пациентов.
Всего же в Улан-Удэ при всех городских поликлиниках открыто ...
Детей, воспитателей и административный персонал учат правильным действиям во время ЧС. Специалисты не только проводят лекции, но и организуют занятия для применения полученных знаний на практике.
Недавно технику эвакуации отработали воспитанники центра «Надежда» в Северобайкальске. В Минсоцзащиты отметили, что ребята справились с заданием, и возможно, полученные навыки, смогут спасти им жизнь в экстренной ситуации.