На Петербургском экономическом форуме работает делегация из нашей республики
Впервые ГТРК «Бурятия» организовала телемост с Северной столицей. В прямом эфире жители узнали, чем наш регион привлекает инвесторов и какие соглашения подписаны. - Несмотря ...

