Депутаты Народного Хурала Бурятии приняли закон о Стратегии 2035
Работа над документом велась в течение 3,5 лет. 28 февраля на первой сессии Народного Хурала Бурятии депутаты приняли Закон о Стратегии социально-экономического развития Бурятии до 2035 года. Работа над документом велась с 2015 года, было проведено более 260 заседаний, дискуссионных площадок в Бурятии и за ее пределами. В обсуждениях принимали участие полторы тысячи экспертов, которые вносили свои предложения, большая их часть была учтена. - В целом концепция Стратегии не изменилась. Мы внесли...

