04.02.2019
«Комитету солдатских матерей Бурятии» исполнилось 25 лет!
Четверть века с начала военного конфликта на Северном Кавказе, куда в феврале 1995-го года в первый раз выехали сотрудники Комитета, журналисты, депутаты Народного Хурала, для того чтобы самим, своими глазами увидеть и помочь военнослужащим, призванным из Бурятии. В феврале 1995 года была доставлена первая гуманитарная помощь в зону боевых действий. Двадцать пять лет прошло со дня создания самого «горячего» на то время Комитета солдатских матерей. Война на Северном Кавказе, первые...

